• +39 306 588 188
  • info@helplinein.com

Блог

Items filtered by date: серпня 2020 — «Курортна Лінія Допомоги» звертається до своїх українських покупців і власників таймшеров. Ми з вами і працюємо для вас

Чем обусловлен всплеск продаж таймшеров, который наблюдается в английских агентствах по перепродаже этим летом?

 

В то время, как маркетинговые компании, традиционно являющиеся абсолютными лидерами в  объёмах продаж таймшеров, всё ещё пребывают в ступоре, как подойти к проведению презентации с учётом всех современных требований, агентства вторичного рынка бьют рекорды.

Первым пока не понятно, как эффективно продавать на презентациях, когда все эмоции скрыты под масками, а между консультантом и клиентами необходимо поставить прозрачную перегородку и соблюсти значительное расстояние между парами?!

 

Первичный и вторичный рынки никогда не конкурировали между собой, так как в основном работали с разными клиентами. На презентацию приглашали пары часто находящиеся на отдыхе, или в любой момент, когда они даже не строили планы на будущие путешествия. Им рисовали сказочные перспективы и предлагали тут же купить на презентации.

В то же время, рынок перепродаж, рекламирую себя изо всех сил, всё же ждал покупателя, который осознано пришёл к покупке таймшера, то есть сам обратился, имея конкретно сформированные пожелания. Конечно, на презентациях был определённый процент людей, которые возможно бы обратились за покупкой в агентство сами, но тут их пригласили на презентацию и там они и купили. 

И возможно, в том числе за счёт них и увеличилось количество продаж в агентствах.

Но не только.

 

Как считают аналитики, активными покупателями на данный момент стали «сорвавшиеся с цепи английские туристы». 

Англичане во все времена были основными покупателями таймшеров в Европе. 

Там удобное и понятное законодательство, больше всего внутренних курортов, учредителями являются известные отельные бренды и хорошо известные застройщики. 

В Англии после периода скандалов в таймшере уже давно наступил период активной имиджевой таймшер рекламы, интернет забит положительными откликами и социальными группами, в которых члены делятся впечатлениями от курортов.

Всё это делает рынок благоприятным для открытых перепродаж таймшера.

 

Карантин и локдаун создали конечно отложенный спрос. 

Но суть ещё и в том, что в современных условиях отдыхать в апартаментах и резиденциях оказалось более востребованным, как более безопасным и комфортным, чем в отелях.

Это ключевая причина. 

А на фоне поднявшихся за последние несколько лет цен на отдых в Испании и Португалии, финансовая целесообразность таймшера очень повысилась.

 

Купить таймшер, чтобы обеспечить себе гарантированный отдых и выиграть в деньгах – снова тренд.

Особую популярность мы замечаем среди таймшеров как на Канарах и материковой Испании, так и на Балеарских островах, а так же побережья Альгарве в Португалии, острова Мадейра и конечно объединённых курортах включающих одновременно с этими же регионами  Великобританию и Скандинавию. 

Как долго будет продолжатся  этот подъём загадывать никто не будет, но агентства надеются, что им удастся застабилизировать и сохранить успех продаж.

Скорректировать цену выставленного таймшера, дополнить рассказом , впечатлениями и фотографиями, разместить в дополнительном агентстве, а так же возобновить рекламу на сайтах можно у наших специалистов +7(812) 327 3222, Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

 

ПРО НАС

Унікальна компанія, єдина на території СНД спеціалізується в питаннях таймшера всіх напрямків і будь-якої складності. Працює з 1996 року.

© All Rights Reserved 2019. Powered By helplinein.ru