• +39 306 588 188
  • info@helplinein.com

Блог

Items filtered by date: листопада 2020 — «Курортна Лінія Допомоги» звертається до своїх українських покупців і власників таймшеров. Ми з вами і працюємо для вас

Новогодние каникулы не за горами.
Где могут за рубежом провести новогодние каникулы наши туристы, используя свой таймшер и услуги нашего туристического отдела.

Для россиян на данный момент открыты Турция, ОАЭ, Танзания, Египет, Мальдивы, Куба , Доминиканская республика и частично Греция.
Для граждан Украины и Казахстана  вместо Кубы Мексика, плюс Кения и ряд Карибских островов.
Следующий сайт поможет вам отслеживать по интерактивной карте какие страны доступны для отдыха жителям каких стран https://covidcontrols.co/traveller-entry  Введите свою страну (Select countries)

Даже на зимние праздники Турция остаётся самым привлекательным направлением.
Причина тому, мягкий климат, бесчисленные достопримечательности, безграничное гостеприимство, качественный сервис  и крайне привлекательные цены.
К вашим услугам как Средиземноморская Турция, так и горные СПА и экскурсионные Стамбул и другие города.

Но наш выбор для вас – теплое море, радушие, яркие краски лета, атмосфера праздника.
Мы рекомендуем Египет, ОАЭ, Доминиканская республика и Мальдивы.
Во всех этих курортных регионах до мельчайших подробностей продумана эпидем безопастность для отдыхающих.

Египет представлен у нас просто шикарно: Хургада, Шарм-эль-Шейх, Асуан, Средиземноморское побережье. Стоимость проживание в апартаментах на неделю на семью до 4 человек от 367 $ США. Приведем пример насколько выгодно: В Sharm Dreams Vacation  в Шарм-эль-Шейх и Golden Five City  в Хургаде по таймшеру 418 $ США, без таймшера – 1195 $ США. На всех курортах предлагаются все виды питания (от завтраков до всё-включено)

ОАЭ и Мальдивы у нас представлены курортами разного уровня 4*-5*. На фоне более бюджетных, где проживание обойдется в 360 $ США за неделю есть элитные стоимостью 1256  $  или 1676 $ за неделю, когда без таймшера вы заплатите туда же за то же минимум 2145$  или  соответственно 2808$.

Ехать отдыхать в Доминикану нужно в первую очередь потому, что это жемчужина Кариб, с белоснежными пляжами мягкого песка, с национальными парками, заповедниками мангровых рощ и морских заказников, где обитают дельфины и горбатые киты, с морскими коралловыми садами и  подводными гротами.

В данный момент для вашего выбора на острове представлено более 80 курортов клубов отдыха по ценам от 318$ за неделю апартаментов на семью из числа в том числе таких известных отельных групп как Marriott, Grand Bahia, Club Melia, UVC, Hard Rock, Lifestyle, Palladium, IBEROSTAR, Wymdham, Dreams, Onyx, VIK, etc. Обратите внимание на всех этих курортах действует программа All inclusive (обязательная или по желанию) разного уровня и цен.

Напоминаем, что проживание  в апартаментах – это более комфортный и более безопасных отдых, что в этом сезоне является крайне востребованным у туристов всех стран.

Поехать может любой наш клиент.
Если вы владелец таймшера – мы поможем вам взять такие недели по вашему членству.
Если вы продали, заморозили таймшер, у вас истекло или приостановлено членство, то мы забронируем ваше путешествие по нашим картам, пока мы решаем ваши проблемы.

- А вдруг, введут снова ограничения по путешествиям?
Мы осуществляем бронирование только на те курорты и в рамках тех систем, где гарантируют изменение дат без доплат, а аннулирование бронирования без потерь. Можно по несколько раз переносить даты.

Ну, что? Поехали?

ПРО НАС

Унікальна компанія, єдина на території СНД спеціалізується в питаннях таймшера всіх напрямків і будь-якої складності. Працює з 1996 року.

© All Rights Reserved 2019. Powered By helplinein.ru