• Italia: +39 306 588 188
  • italia@helplinein.com

Blog

Items filtered by date: Agosto 2022 - «Курортная линия помощи»- таймшер специалисты с 20 стажем успешной работы

Специально для тех, кому в таймшере не хватало активного отдыха, чего-то больше чем лежать звёздочкой на пляже, ярких впечатлений и драйва, появился новый таймшер проект - первый речной круиз пор таймшеру, да ещё там, где от ярких впечатлений и достопримечательностей можно захлебнуться.

Надо отдать должное, что и до него в таймшере были не только апартаменты на пляжных, горнолыжных, гольф, спа и урабанизационных курортах.

Существуют узкие канальные традиционные английские лодки, которые могут подарить необычное путешествие по каналам Англии с разными видами шлюзования и остановками в любом понравившемся месте. Есть таймшер отдых на катамаранах на Карибских остравах, на Красном и Средиземном море, где можно в течении недели под парусом скользить от острова к острову останавливаясь в модных или уединённых бухтах, и у живописных пляжей. И ещё жемчужина таймшера - плавучие стеклянные апартаменты в Венеции, позволяющие ходить по каналам или стоять в самых красивых местах Венеции.

 

Карма Карнак – так называется четырёх палубный таймшер круиз от группы Карма, представленный в начале этого лета. В первый рейс отправились особые гости компании Карма Групп и представители обменной компании RCI, в которую был аффилирован этот проект для таймшер обменов.

Недельный круиз из Луксора подарит владельцам таймшера отправляющимся в это незабываемое путешествие к местам древних и современных жемчужин Египта.

 

Проживание в каютах 3ёх типов на двоих или троих человек, выдержанных в современном стиле с элементами восточного дизайна, что сразу погружает гостей в особое настроение.

 

Фьюжин кухня ресторана –буфета представлена блюдами со всего света от известного шеф повара, который рад побаловать гостей блюдами Средиземноморской кухни, а так же Северной Африки и Ближнего Востока .

А на средней палубе есть так же ресторан а-ля-карт и лаундж бар, где на каждый день путешествия представлено разное меню.

 

На верхней палубе находится солнечная терраса с бассейном.

Во время круиз пребывание гостей разнообразят вечерними развлечениями, праздниками в Египетском стиле, коктейльными вечеринками, шоу программами  Нубийскими и танцами живота.

На Карма Карнак гостям предлагают незабываемые экскурсии по Стране Фараонов, так как круиз делаем много остановок, чтобы насладиться путешествием всей жизни.

Tripadvisor уже присвоил этому путешествию 5 своих звёзд и категорию А

https://karmagroup.com/gallery/karma-karnak/

 

Группа курортов Карма, ранее известная, как Royal Resorts, будучи первопроходцами в таймшере в регионах Индии, Таиланде и Индонезии (Бали) на сегодня имеет курорты так же в Италии, Испании, Греции, Великобритании, Германии, Франции и Вьетнаме .

CHI SIAMO

Siamo una realtà unica nel suo genere, siamo l'unica agenzia specializzata nella risoluzione di problemi legati al mondo della multiproprietà, di qualsiasi tipo essa sia. Dal 1996, anno in cui abbiamo iniziato ad operare, abbiamo assistito oltre 40.000 clienti (famiglie) in tutto il mondo.

© All Rights Reserved 2019. Powered By helplinein.ru