• Russia: +7 812 327 3222
  • Italy: +39 306 588 188
  • info@helplinein.com

Blog

Items filtered by date: August 2020 - «Курортная линия помощи»- таймшер специалисты с 20 стажем успешной работы

Чем обусловлен всплеск продаж таймшеров, который наблюдается в английских агентствах по перепродаже этим летом?

 

В то время, как маркетинговые компании, традиционно являющиеся абсолютными лидерами в  объёмах продаж таймшеров, всё ещё пребывают в ступоре, как подойти к проведению презентации с учётом всех современных требований, агентства вторичного рынка бьют рекорды.

Первым пока не понятно, как эффективно продавать на презентациях, когда все эмоции скрыты под масками, а между консультантом и клиентами необходимо поставить прозрачную перегородку и соблюсти значительное расстояние между парами?!

 

Первичный и вторичный рынки никогда не конкурировали между собой, так как в основном работали с разными клиентами. На презентацию приглашали пары часто находящиеся на отдыхе, или в любой момент, когда они даже не строили планы на будущие путешествия. Им рисовали сказочные перспективы и предлагали тут же купить на презентации.

В то же время, рынок перепродаж, рекламирую себя изо всех сил, всё же ждал покупателя, который осознано пришёл к покупке таймшера, то есть сам обратился, имея конкретно сформированные пожелания. Конечно, на презентациях был определённый процент людей, которые возможно бы обратились за покупкой в агентство сами, но тут их пригласили на презентацию и там они и купили. 

И возможно, в том числе за счёт них и увеличилось количество продаж в агентствах.

Но не только.

 

Как считают аналитики, активными покупателями на данный момент стали «сорвавшиеся с цепи английские туристы». 

Англичане во все времена были основными покупателями таймшеров в Европе. 

Там удобное и понятное законодательство, больше всего внутренних курортов, учредителями являются известные отельные бренды и хорошо известные застройщики. 

В Англии после периода скандалов в таймшере уже давно наступил период активной имиджевой таймшер рекламы, интернет забит положительными откликами и социальными группами, в которых члены делятся впечатлениями от курортов.

Всё это делает рынок благоприятным для открытых перепродаж таймшера.

 

Карантин и локдаун создали конечно отложенный спрос. 

Но суть ещё и в том, что в современных условиях отдыхать в апартаментах и резиденциях оказалось более востребованным, как более безопасным и комфортным, чем в отелях.

Это ключевая причина. 

А на фоне поднявшихся за последние несколько лет цен на отдых в Испании и Португалии, финансовая целесообразность таймшера очень повысилась.

 

Купить таймшер, чтобы обеспечить себе гарантированный отдых и выиграть в деньгах – снова тренд.

Особую популярность мы замечаем среди таймшеров как на Канарах и материковой Испании, так и на Балеарских островах, а так же побережья Альгарве в Португалии, острова Мадейра и конечно объединённых курортах включающих одновременно с этими же регионами  Великобританию и Скандинавию. 

Как долго будет продолжатся  этот подъём загадывать никто не будет, но агентства надеются, что им удастся застабилизировать и сохранить успех продаж.

Скорректировать цену выставленного таймшера, дополнить рассказом , впечатлениями и фотографиями, разместить в дополнительном агентстве, а так же возобновить рекламу на сайтах можно у наших специалистов +7(812) 327 3222, This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

ABOUT US

Unique company, the only one on the territory of CIA that specializes in timeshare issues of all the arias and complications. Operational since 1996.

© All Rights Reserved 2019. Powered By helplinein.ru